Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Хроники » ...


...

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

честно...Джинн.. Я вежливый интеллигентный и мирный.)) Но когда меня отвлекают от святого, я могу лишь материться.ХДД а ошибки в мате - цензура, то есть в асю попадает отцензуренный мат...
Но обычно меня до такого достать не устпевают ^^"

0

92

По поводу картинки - устанавливай фотошоп да не мучайся))

0

93

WaRU написал(а):

честно...Джинн.. Я вежливый интеллигентный и мирный.)) Но когда меня отвлекают от святого, я могу лишь материться.ХДД а ошибки в мате - цензура, то есть в асю попадает отцензуренный мат...
Но обычно меня до такого достать не устпевают ^^"

хих.. меня просто не получается довести до белого коления, потому что у меня атрефировалась часть мозга, отвечающая за злость Оо"
И что же случается с теми, кто не успевает? ^^"""

WaRU написал(а):

По поводу картинки - устанавливай фотошоп да не мучайся))

Устанавливать фотошоп - мучительней) Но когда-нибудь идо этого ручки дойдут =:___:=

0

94

Да ничего не случается))
Ми милый и хороший)

кста, открыль жабу. если честно, не заморачивался ни с картинкой, ни с цветовой гаммой. Но поверь...фотошоп - не пеинт)
вот как доказательство:

бвагага. я идиот. аниманияааа)))))
ХДДДДДДДД
короче забей)

Отредактировано WaRU (2010-04-13 21:39:50)

0

95

WaRU написал(а):

Да ничего не случается))
Ми милый и хороший)

Верю =^_______________^=

WaRU написал(а):

кста, открыль жабу.

Жабу? оо"

WaRU написал(а):

Но поверь...фотошоп - не пеинт)

Верю) Кажется в нём лет этак в пять-шесть меня папа учил делать мини-мультики =3

WaRU написал(а):

вот как доказательство:

а он ток "аниманга" пишет или "анимания" тож сможет? /=.

0

96

WaRU написал(а):

бвагага. я идиот. аниманияааа)))))
ХДДДДДДДД
короче забей)

поздно, всё было увидено и оценено х)

0

97

с ошибкой даже в названии сайте)))
но согласись,выглядит более солидно, хоть и потрачено довольно мало усилий.
пеинт - инструмент профессионалов.х_х

0

98

WaRU написал(а):

с ошибкой даже в названии сайте)))

Ошибки я не заметила =)

WaRU написал(а):

но согласись,выглядит более солидно, хоть и потрачено довольно мало усилий.

Это да, потому поищу среди старых дисков завтра фотошоп)

WaRU написал(а):

пеинт - инструмент профессионалов.х_х

или тех, кому влом искать чтто-то другое Х__х

0

99

Gean написал(а):

Ошибки я не заметила =)

сорь, я еще сообщение одно твое не сразу заметил)

Gean написал(а):

Это да, потому поищу среди старых дисков завтра фотошоп)

вот это гуд.там мона и интуитивно разобраться.

Gean написал(а):

или тех, кому влом искать чтто-то другое Х__х

)))
лан, в общем сапть пойду, еще много дел до универа успеь нид) шишиво.

0

100

Картинка супер *фанатка Орана*

0

101

WaRU написал(а):

сорь, я еще сообщение одно твое не сразу заметил)

Сама не все замечаю сразу Х__х
Приходится или исправлять комменты, или отвечать потом, что немного стыдно Т_Т

WaRU написал(а):

вот это гуд.там мона и интуитивно разобраться.

Возможно ^^
Я вообще фотошоп люблю) Когда игр у меня ещё не было особо иль когда они глючили - пытала свои фотки х)

WaRU написал(а):

лан, в общем сапть пойду, еще много дел до универа успеь нид) шишиво.

*спать
*успеть
*и кто из нас боле зануда? =__=

Думаю, уже над доброе утро говорить х)
А вообще, мне бы самой начать готовиться к экзаменам...
Так, о чём я...
Меня на майских праздниках то ли в деревню, то ли на дачу увозят) Только вчера сказали)

Terra Incognito написал(а):

Картинка супер *фанатка Орана*

^^"""

0

102

Gean написал(а):

*и кто из нас боле зануда? =__=

ты не поверишь))

Gean написал(а):

Думаю, уже над доброе утро говорить х)

мне еще можно спокойной ночи желать. лично я сейчас спать иду

0

103

WaRU написал(а):

ты не поверишь))

Ня? Может и поверю =Ъ

WaRU написал(а):

мне еще можно спокойной ночи желать. лично я сейчас спать иду

Ну, в принципе да) Тока тады спокойного сна просто ^^
Cпокойного сна =3

*а я на занятия убежала Х__х

0

104

Кста, мб что нибудь с этой темкой сделать, дабы она не приводила в недоуменее впервые зашедших сюды?
Типа пусть будет так, будто так все и было.Хд

0

105

WaRU написал(а):

Типа пусть будет так, будто так все и было.Хд

М.. та мона хDD
Вечером, если не будет особо отключаться експлорер, то и её удалю, и может ещё что-нить сделаю =__=
Что-нибудь <__<

0

106

Gean написал(а):

не будет особо отключаться експлорер

мм...а в чем трабла?

0

107

WaRU написал(а):

мм...а в чем трабла?

обычно просто виснет, но иногда высвечивается окошко при этом - появится, может заскриню =__=

0

108

оперу ставь.

0

109

Зависает каждый раз, когда жму на крестик в правом верхнем углу)
А что, если опера с касперским сцепятся в смертельном танце и съедят мой комп? =__=
Тогда меня съедят родители и брат >__<
Точнее, мама то вряд ли будет ругаться, а вот наши "мужчины" -__-

0

110

Мм...А чем опера может способствовать вирусам?

0

111

без понятия О__о
Я во всяких программах совсем.. м.. ну дурочка х)
В общем, что с этой темкой делать - удалить или всё-таки архив создать? х__х

0

112

я б в другой подраздел кинул. или как нибудь обозвал, сделав закутком про сай али еще что то типа.
оперу ставь, в общем) http://www.opera.com/

0

113

ой, блин, как влом сейчас что-то делать.. а я ещё палец оцарапала, печатать тож влом... *зевает*
опера, опера.. я вообще, думала, что это антивирусник Х__х
Так...
Что там взрослые говорят про моё поколение? мол компьютерщики мы и хакеры... плин.
Т____Т
каак-то всё непривычно быстро с ней работает <__<

0

114

саа.
кста, темка с правилами и приемом предложений - одна и та же..не думаю что гуд.

0

115

WaRU написал(а):

кста, темка с правилами и приемом предложений - одна и та же..не думаю что гуд.

М... просто меня пугает мысль о том, что придётся отдельно делать для правил, отдельно для того.. и ещё будет всё пустовать х)
нде, да посмотрим, как получится)
Я итак не смогла придумать название разделу =__=

0

116

Ну, как знаешь)
мб рационально.)

0

117

Такс...
в общем, тут пришлось подумать <__<
Что там я насчёт мая говорила? ^^"""

Короче, мне приходится с этого момента до окончания экзаменов покинуть инет, а следовательно и этот сайт >_______<
Вот, приходится делать так резко, потому что не умею я контролировать своё время - оно летит быстрее, чем я живу -__-
И если я сейчас буду медлить, то опоздаю)
Помимо прочего, когда я нахожусь в интернете, меня так и тянет на кого-нибудь излить свои семейные и душевные проблемы, а у вас их и у самих наверняка (но не дай Бог х__х) хватает ^^"""
Так что пока погружусь-ка я на время в учёбу, да и написать кое-что давно задуманное тоже не помешает -___-"""
Извините, что вот так немного неожиданно сбегаю, впрочем, надеюсь вернусь я скоро (ещё надеюсь, что админ старый вернётся поскорей Т_Т)
Впрочем, впрочем, тут ещё стоит вопрос, куда и от чего я сбегаюсюда или туда =__=
Ведь намного проще попытаться сохранить то, что осталось от сайта, чем то, что осталось от семьи)))
Хотя что я оправдываюсь, мне всё равно от этого не по себе - была б моя воля, пулемётом бы сделала всё, что хочу)
А воли у меня нет Т____Т плохо воспитываю <=')
В порядке русского алфавита те, кого я знаю:
@nimefffk@ - Алёна, длинные русые волосы - всегда представляешься мне прямо истинно русской девушкой =]
Надеюсь, ты уже купила себе альбом? ~^^~
АниМышка - у тебя, вроде бы, есть сестра близнец, нэ? Оо Меня всё это время интересовало, а тута она есть? >__< Почему её нет тута? >_______________< Давай и её сюда =3
WaRU - мы зафлудили весь форум =D Желаю тебе тоже справиться с экзаменами и поменьше унывать ^^ Поддержу во всех начинаниях =Ъ (кроме уничтожения мира - а захватить хоть сто раз, мне же надо куда-то свои типа научные идеи девать ~^^~)
Lindemann - Т____Т возвращайтесь, мастер меча Т______Т Я ж даже спамить не умею, я ж такое один раз с форумом натворила и прочее Т_______________________Т Пока я это пишу, ты сидишь на форуме, так что ты это должен вовремя прочесть Т_________________________Т
Marika_chan - хочу почитать, что ты пишешь *___* *А больше ничего и не может сказать хDD*
СакуНАРУТОра - меня поражает твоя изобретательность в плане ника +____+ Ты - маленькая принцесса, нужно пожелать тебе счастья)) На самом деле, счастье - это такая субстанция.. (сейчас оно на меня обидится^^"") ..которая капризнее самой капризной женщины) Но оно приходит ко всем обязательно, с одним условием - верь в него)) Тогда оно сто пудов придёт)))
Sammy - для меня лично сама противоречивость) Пишешь ты, конечно, нечасто, но спасибо огромное, что зашла)))
StillerBeobachter - старый-престарый пользователь ^^ Помню ещё когда здесь была ролёвка всё пытались поиграть ^^ Но даже если форум будет всё показывать кверх ногами, этот пользователь будет отправлять сообщения в темку "ассоциации" или куда-нить ещё =3 От этого теплее на душе))
Terra Incognito - рисуй, рисуй, я вижу - тебе это нравится *__* Ведь когда человеку нравится рисовать - не важно, какие косяки там у него, смотреть на рисунки просто радостно =^^= И кстати, как там, далеко далеко? Снег растаял? Солнышко в наличии? =3 Эх... рядом с Байкалом жить.. мечта ~^_______^~

А я снова написала много всего, но энергию то нужно девать =D
В общем, за многословность прошу простить - я так себя расслабляю ^^""""

Если что-то будет нужно, то пишите сюда прям мне на стену - подруга будет проверять *вроде предупредила её Оо
Так же, если кто захочет взять на себя управление сайтом, а второго админа не смогут найти - компьютор громить я передумала, на пару сек зайти смогу, по крайней мере, на этой неделе точно.
http://vkontakte.ru/ganezi

Постарайтесь сохранить форум к возвращению - я буду строить грандиозный план по созданию ролевой на тему аниме-феста >=D
Впрочем, если я вернусь, а его не будет - ничего страшного =__=
Я, конечно, если к чему-то/кому-то привяжусь, то надолго и сильно, но если нужно это отпустить - то это тоже не катастрофа)
Планирую вернуться после выпускного - после пятнадцатого июня, вроде бы не слишком долго, только летом я буду часто пропадать, да и вообще, не только в экзамене же дело >__<
Впрочем ладно Т______Т (Сообщение, ну прям можно приравнять к предсмертному, интересно, что же будет, когда я и правда соберусь помирать? хD)
Лан, до скорой встречи)))
*зрители пустили скупую слезу, а Джинни сильно влом сокращать, копируем в ответ и....*


ЗЫ, оперу кто-то удалил >______________________________<

0

118

Мя.
Ну. Удачи.
)))))
*сорь за немногословность))*

0

119

как трогательно  :'(

0

120

так..
почему смайлы не отображаются??

0


Вы здесь » Анимания » Хроники » ...