Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Аниме » Какон аниме вам больше всего понравилось? И почему?


Какон аниме вам больше всего понравилось? И почему?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какон аниме вам больше всего понравилось?
Стальной алхимик

11% - 1
Наруто

11% - 1
Кровь+

0% - 0
Даже дьявол может плакать

22% - 2
Bleach

0% - 0
Аватар

0% - 0
Другое (напишите в сообщении)

55% - 5
Голосов: 9

1

Всем интересно какое аниме, кому нарвится? Вот опросик, из которого можно это узнать...

Отредактировано СакуНАРУТОра (2010-04-02 23:12:23)

0

2

Hellsing, GTO, Beyblade, Gungrave и много другого аниме

0

3

А почему не голосуешь?

0

4

Думаю, что опрос - это немного не то, но не важно)
Любимое аниме у меня - История о храбрости и Стальная тревога)
Но лучшие по моему мнению - все творения Хаяо Миядзаки, Триган, Бродяга Кеншин и другие старые добрые анимешки (которые я отказываюсь смотреть через инет, когда есть широкоэкранный телевизор >__<)

0

5

"Full Metal Panic" и "Shakugan No Shana."

Отредактировано Kaiju (2010-09-05 11:09:53)

0

6

нуу, есть графа в профиле - любимое аниме. Хотя "любимое" и "понравилось" - довольно разные слова. понравилось мне много что, ваа....список довольно большой, из предложенного в опросе - алхимик и девил мей край, в англ озвучке. хотяалхимик первый все же на грани шедевра, поэтому "понравилось" больше применимо к дмк

0

7

Slayers
Это классика жанра. Их можно пересматривать бесконечно. Особенно ради Зелоса и его великой фразы, Зелгадиса
Иногда  можно ТАКОЕ увидеть...
Только последний сезон как-то не очень...

0

8

последний я так и не посмарет...ТТ
кселлоса все фаны, по ходу) а я по жизни за марю-о)

0

9

WaRU
тогда лучше не смотри... Меня он откровенно разочаровал: юмор остался, но то как подан... убейте

0

10

Догадываюсь)..Но меня скорее интересует не сюжетная часть, а информационная. Хочу что то новое про сей мир узнать. *__* )))

0

11

По большей части сюжет держится  около одного города и только...По миру мало что узнается

0

12

=(((
а опенинг такой многообещающий...
Хочу больше хай левел мазоку!!1 ><

0

13

в опенинге многое не показали, например, одного демона. НО лучше причитать мангу. Там больше  рассказывается ,по сравнению с аниме

0

14

Там манга замешана?Оо...какая именно?

0


Вы здесь » Анимания » Аниме » Какон аниме вам больше всего понравилось? И почему?