Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Форумные игры » Бесконечная история


Бесконечная история

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Пока народу совсем тютелька, думаю будет интересно поиграть в эту игру)
Суть я думаю понятна: каждый придумывает пару предложений в продолжение предыдущим, должна получиться история =)
Я, как затейник, начну что ли Х__х

Мальчишка, лет девяти, в полосатых штанишках и нечёсанной головой подошёл к дороге и только хотел ступить вперёд, как ему под ноги прыгнула огромная чёрная кошка...

0

2

...спаксаясь от проезжающего мимо грузовика с пивом. Кошка прыгнула мальчишке на плечо, и золотистый полумесяц на ее лбу сверкнул на солнце.

0

3

WaRU написал(а):

...спаксаясь от проезжающего мимо грузовика с пивом. Кошка прыгнула мальчишке на плечо, и золотистый полумесяц на ее лбу сверкнул на солнце.

мальчик напуганно закричал: "Ты же едва не перебежала мне дорогу!" >__<
А месяц на голове у кошки сообщил: "Я хранитель кошек Дзиро, (а по совместительству и глупых мальчишек), если бы не эта кошка, ты бы попал под машину!"
Кошка мяукнула...

0

4

....и мальчик ошарашено посмотрел на неё. Спустя несколько секунд он сказал:
     - Я же вроде не пил... Солнцем что ли напекло?

0

5

СакуНАРУТОра написал(а):

....и мальчик ошарашено посмотрел на неё. Спустя несколько секунд он сказал:
     - Я же вроде не пил... Солнцем что ли напекло?

Полумесяц: ещё бы ты пил! девять лет ребёнку, а он о выпивке <__<
Кошка согласно мяукнула.

0

6

Вдруг в мраке ночи полумесяц начал меняться. Он становился ,то тёмно синим , то бледно белым. И все начали замечать появление псевдо улыбки-ухмылки полумесяца. Она становилась всё виднее и в этот момент она произнесла.............

0

7

....Время пришло! Отправляемся.
Прошло несколько секунд, последовала вспышка и мальчик потерял сознание....

0

8

Очнулся он на какой то поляне , посреди него было много..............

0

9

грибов. Они быыли самых разнообразных форм и цветов, и заполняли абсолютно все пространство в зоне видимости.

0

10

...и среди них копошились странные маленькие существа которые были похожи...

0

11

на белых мышей с коричневым черепашьим панцирем. Они забавно кряхтели и попискивали, иногда не только копошась среди грибов, но и прыгая по их шапкам, как по батутам. Один из мышат подпрыгнул очень высоко, его панцирь раздвоился (как у божьей коровки), от туда появились немаленькие белоснежные крылья. Мышонок подлетел к мальчику....

0

12

...и растворился в облаке странного фиолетового дыма. Когда дым рассеялся поляна изменилась. Грибы превратились в Кустики с ягодами разных цветов, а мышата - на фиолетовые пушистые клубочки. Самый большой из них сказал...

0

13

...мы и есть те самые хранители кошек (и по совместительству и глупых мальчишек)! Ты здесь в наказание за то, что оскорбил нас!
Мир снова начал меняться, а мальчик в ужасе попятился назад и сказал...

0

14

..."вротмненоги!" , но всевидящий и всеслышащий не поспешил исполнять столь сомнительного рода просьбу, поэтому паренек, ошарашенно пятившийся от наплыва красок, вдруг снова погрузился в серые городские пейзажи, инстинктивно сделал еще пару шагов назад и шмякнулся на асфальт, да так и остался сидеть, отторможенно глядя на проезжающие мимо него машины, пока...

Отредактировано WaRU (2010-04-06 13:21:15)

0

15

...пока сзади к нему кто-то не подошёл и басом пробормотал: ты что здесь делаешь, безволосый?
Мальчик вздрогнул и мысленно растекся от страха по асфальту. Только тут он заметил, что везде, даже на проезжающих машинах, деревьях, на домах ШЕРСТЬ! даже через асфальт пробивался разноцветный ворс...

0

16

...это все был он. Он - Чеширский кот...

0

17

...он прорастал своей шерстью отовсюда, откуда мог. (Оо) А вот мальчик обнаружил, что он то абсолютно, СОВСЕМ, лысый!...

0

18

... а лысел он из-за того, что...

0

19

...это Шредингеровский кот подверг его радиации! Теперь это был шредингеровский мальчик, и никто в реальном мире не знал, жив он или нет (некоторые считали, что он и жив и мёртв одновременно). На самом деле он...

0

20

...Цой, точнее его реинкорнация. *О_о*
.....
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!стерли, заново.
хотя лан, пусть будет...

хотя лучше не надо.
жду развития сюжета.

0

21

оказался причудливым духом тьмы и ещё......

0

22

...он кушал травку. Самую обыкновенную, дворовую. Каждый день. Слушал Витеньку Цоя. Вживую. Тоже каждый день.
А вообще, вернёмся к сюжету... Итак, наш Виктор Шредингер Цой (который и жив и мёртв одновременно) испугался (снова). Он, наконец, обернулся к тому, кто подошёл к нему сзади и спросил басом, что он, безволосый, тут делает (я уверена, вы всё помните =__=). Итак, он обернулся......
(Оо')

0

23

а чито цой то? мой вариант быль зачеркнут.

0

24

WaRU написал(а):

а чито цой то? мой вариант быль зачеркнут.

У меня был вариант с Высоцким Х__х но твой показался лучше  :unsure:

0

25

атата, вот подстава ж.ХД всюду засады))
писать что то лень, сорь. спать поползу. на том и сказка...ээ..есть.
))

0

26

WaRU написал(а):

писать что то лень, сорь. спать поползу. на том и сказка...ээ..есть.

ленивчик) Иди спи, тебе нужно, и правда))

0

27

и увидел своё отражение, которое скривило улыбку и .....

0

28

StillerBeobachter написал(а):

и увидел своё отражение, которое скривило улыбку и .....

...вытащило свою вставную челюсть. "держи, это мой тебе подарок" - обратилось отражение к мальчику.
Мальчик, дрожащими губами, принял челюсть в подарок и....

0

29

И челюсть откусила мальчику нос, тут вокруг заплясали спецэффекты и (О_О?!!что я несу...)... и челюсть и нос поменялись местами. *шок*

0

30

о____о"" у тебя явно хорошее настроение ^^""""

... мальчик всё думал, что же он скажет маме, когда вернётся домой, но тут мама явилась собственной персоной. Она...

0


Вы здесь » Анимания » Форумные игры » Бесконечная история