Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Форумные игры » Бесконечная история


Бесконечная история

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

...лишь немного насладился криками анимешников и поинтересовался:
- кто такой Рицука?
анимешники глянули на него разочарованно и ответили:...

0

62

- Блин ... (а далее последовали нецензурные выражения со всякого рода ненормативной лексикой)!!!!!!!
- Да. - Ответил мальчик. (А ведь это было его настоящее имя).

Отредактировано @nimefffk@ (2010-04-23 22:01:56)

0

63

улыбнулся и .....

0

64

...вдруг увидел на земле белый ластик. Прикоснувшись к нему он увидел Бога Жизни, котрый сказал , что этот ластик стирает зло со страниц Death Not-а. И теперь Блину...... осталось найти смертельную тетрадь.

Отредактировано @nimefffk@ (2010-04-26 22:56:00)

0

65

Но не долго он искал Deth Note.
Некий по имени Ягами Лайт написал имя мальчик а в тетрадку с черной обложкой.

0

66

И мальчик должен был умереть через 40 секунд, НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Оказывается, что тот, кто владеет этим волшебным ластиком не может умереть от тетради смерти.
(Для тех, кто не понял - это был намек на то, что большинство правил тетради придумывались на ходу).
Короче говоря:............в ближайшем будущем мальчик стер зло с тетради и...

0

67

Решил переквалифицироваться в охотника на вампиров . После этого решения пошёл выслеживать.....

0

68

...тех, на кого переквалифицировался как охотник. Только вот оказалось, что вампиры давно подобрели и перешли на гематогенки. Он остался без работы. Тогда он продал свой меч и накупил на вырученные деньги гематогенок и стал раздавать нищим вампирам, только...

0

69

производство гематогенок скоротили. И ему не оставалось делать ничего кроме

0

70

как выть на луну и чесать....

0

71

затылок. Тут вампиры без гематогенок озверели и один из них, выбрав подходящий момент, укусил мальчика. И он превратился в вампира...

0

72

... И стал грабить аптеки. Съел тонны винограда и яблок, но крови в них не нашёл. Он решил пить кровь вампиров, но...

0

73

от этого еще больше он хотел крови...человека.

0

74

И эму подвернулась удача, ведь встретил он в темном переулке девочку, но подойдя к ней он увидел, что она что!-о пишет в своей темной тетрадке...

0

75

но оказалось, она делает домашку з математики и...

0

76

...он решил ей помочь. Вот так они и познакомились - вампри и девочка - решая вместе задачки по математике в тёмном переулке =3
Вот они дорешали и он решил проводить её домой....

0

77

но, вдруг ему захотелось повести её не доиой ,а в кабак , и по пути подарить ей....

0

78

...бутылку шампанского. он затащил её в кабак и позвав бармена, сказал ему...

0

79

... "не угостишь ли..." Но бармен прервал его: "со своими напитками - нельзя"
Вампирчик и девушка глянули  на бутылку с шампанским и...

0

80

мы тебе за неё заплатим...ик...как за поку..ик..пку..

0

81

Бармен сказал: "Ну это другое дело!"

0

82

И они мирно сидели за столиком, пока девочка не решила расказать свою историю.
- На самом же деле я мертвая. Я теперь должна всегда развязывать задачки по математике, как перед смертью. Помоги мне. УБЕЙ МОЕГО ОБИДЧИКА!!!!
Мальчик ответил:...

0

83

Я тоже мертв,я же вампир...

0

84

...но убить обидчика могу, если он живой и у него есть кровь (я всё ещё голодный). Где он?
И девочка отвела его к обидчику...

0

85

Обидчиком оказалась прекрасная девушка, которая жила недалеко от переулка, где убили девочку.

0

86

глядя на это безобразие, мальчик сказал девочки, чтоб она нашла обидчика  себе посолиднее и обратился к прекрасной девушке с недвусмысленным предложением покусать ее шейку.

0

87

Та, наудивление согласилась Оо
...

0

88

Но он уже перехотел .Девушка решила подойти к нему поближе и тогда .....

0

89

Она сама его укусила О___________________________О
В общем, она выпила из него всю кровь и он тоже умер.
Они с той девочкой в одной "луже"...

0

90

И вот он стал призраком вампира (полный абсурд). Его цель - отомстить...

0


Вы здесь » Анимания » Форумные игры » Бесконечная история