Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Аниме » Fairy tale


Fairy tale

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание:
Королевство Фиор — это мир волшебства. Магия в этом мире — просто товар. Люди, выбравшие магию свой профессией, в этом мире зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.

Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звездных Духов», пал на гильдию Фейри Тейл, самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема. Вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Фейри Тейл. После теплого знакомства, Нацу дает Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.

Название:
Fairy Tail
Фейри Тейл

Жанр: Экшн, Комедия, Фэнтези, Комедия, Приключения, Магия, Сёнэн
Год Выпуска: 2009
Студия:
Трансляция: с 12.10.2009
Тип: TV, ? x 24 мин

http://zerx.ru/30972-fairy-tail.html

От себя:
Начинаю с этого аниме, потому что читаю эту же мангу на данный период (Посмотрела первую серию, вроде не сильно отличается Х__х)
Аниме как раз для того, чтобы посидеть с друзьями и, особо не вдаваясь в смысл, посмеятся от души над шутками типичных персонажей аниме - добрых и не очень, честных и не очень, весёлых и супер-серьёзных =^^=
ЗЫ, на ресурсе, откуда брала описание у аниме жуткий перевод >____<

0

2

Тоже посмотрела первую серию, дальше пока не решилась....не знаю, может со временем...

0

3

Ну, это не то аниме, которое нужно смотреть всем и обязательно, мне так кажется =)
Я читаю мангу потихоньку, если не влом)

0

4

Gean
Лично я обратила внимание на хвост феи только из-за того, что услышала, что там в одной серии шикамару подрабатывает) И вообще многие говорят о сходстве фейри тэйла с Наруто, но лично я с первой серии не смогла оценить их схожести...

Отредактировано Marika_chan (2010-04-12 19:40:08)

0

5

Marika_chan написал(а):

Лично я обратила внимание на хвост феи только из-за того, что услышала, что там в одной серии шикамару подрабатывает) И вообще многие говорят о сходстве фейри тэйла с Наруто, но лично я с первой серии не смогла оценить их схожести...

Про шикамару ничего не знаю О___О
Но жанр и правда нарутовский такой) Думаю, некоторое сходство есть ^^

0

6

вообще манга режет глаза стилем, похожим на ван пис. но по содержанию и правда больше на наруто.ТТ
аниме не смарел. мангу читал малек, но давно.

0


Вы здесь » Анимания » Аниме » Fairy tale