Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Аниме » Hellsing OVA


Hellsing OVA

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хеллсинг OVA [2006]
Hellsing Ultimate
Hellsing OVA
Hellsing Ultimate OVA Series
Hellsing (2006)
Хеллсинг Ultimate

Производство:   Япония
Жанр: приключения, мистика, вампиры
Тип: OAV (>7 эп. + спэшл), 50 мин.
Выпуск: c 10.02.2006

Режиссёр: Токоро Томокадзу
Снято по манге: Hellsing
Автор оригинала: Хирано Кота

Краткое содержание:
На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».

У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.

Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».

Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...

Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.

Взято с wwwworld-art.ru

Отредактировано Terra Incognito (2010-04-07 12:15:41)

0

2

Хеллсинг - это супер! Одно из самых любимых аниме . Алукард просто настоящий вампир, Интегра лэди лёд и лэди вопль, Волтер -умный дворецкий и не только, Сэрас- дурочка, но бывает забавная. Пип ещё тот укурок!

0

3

пф... мне сегодня сказали, что я похожа на интегру в её спокойном состоянии х)
Ову, к сожалению, не смотрела - на японском неохота)
Впрочем, сериал уважаю, хоть и не горячо люблю)
Опенинг был хороший у сериала) И слова эндинга милые =^^=

0

4

Ова ж вообще красава. *_*
хотя я не все смотрел(((а ост к шестой, кажись....ваааа  Suilen Magnolia...Это ж влюбицо и не жить)))
хэлса все уважаю) и джорджа наката в первую очередь.ХД как всегда.

0

5

Интегра очень даже неплохая командующая. Ей бы подошло бы платье, была б ещё красивее.

0

6

StillerBeobachter написал(а):

Интегра очень даже неплохая командующая. Ей бы подошло бы платье, была б ещё красивее.

платье? сначала пусть бросит курить сигары, а потом уж платье)

0

7

Курево видно у её в крови ,бросить  будет ей равносильно смерти. Конечно, это не очень, что курит.

0

8

StillerBeobachter написал(а):

Курево видно у её в крови ,бросить  будет ей равносильно смерти. Конечно, это не очень, что курит.

В крови... представь ту девочку, какой она встретила Ала, с сигарой в зубах <=)
Она сумела не стать вампиром после укуса, а бросать курить не хочет просто, видимо -__-

0

9

Она сумела не стать вампиром после укуса, а бросать курить не хочет просто, видимо -__-

Ты про Интегру?или кого?

0

10

StillerBeobachter написал(а):

Ты про Интегру?или кого?

Про Интегру)

0

11

А её кто то кусал в OVA серии?

0

12

Suilen Magnolia

АААА!! Это что-то!!! *Но к седьмой лучше...)) Если че, это мое мнение..))*

0

13

Terra Incognito написал(а):

А её кто то кусал в OVA серии?

в ова - никто, вроде х)

0

14

Terra Incognito написал(а):

АААА!! Это что-то!!! *Но к седьмой лучше...)) Если че, это мое мнение..))*

Не слышал. А что тама?

0

15

вроде её никто не кусает, только в конце всех OVA АЛУКАРД ПРОБУЕТ, НО У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Отредактировано StillerBeobachter (2010-04-11 15:49:32)

0

16

StillerBeobachter написал(а):

вроде её никто не кусает, только в конце всех OVA АЛУКАРД ПРОБУЕТ, НО У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

в сериале было)
Я же раненее сказала, что сериал ток смотрела ^^"""
Зачем так кричать то Т_Т

0

17

нажался  caps lock
а в сериале её да кусали. там ещё и в живот ножом ей дали, а она ходила  немного ещё с такой раной.

0

18

StillerBeobachter написал(а):

нажался  caps lock

^^"""

StillerBeobachter написал(а):

а в сериале её да кусали. там ещё и в живот ножом ей дали, а она ходила  немного ещё с такой раной.

что-то не помню Оо" разве что в самом конце, кажется, подобное было)

0

19

Не слышал. А что тама?

там тоже песня группы Suilen, Shintou shite называется

0

20

Почему то(особенно в начале) напомнило Юки Каджуро, но в этом плане она мне больше нрава. И еще потом кто то, не помню кто...
Но в общем магнолее более нрава все ж. Гитарка лучше. ^.^

ваа, джинни, отруби смалы. ТТ

Отредактировано WaRU (2010-04-12 13:46:08)

0

21

WaRU написал(а):

ваа, джинни, отруби смалы. ТТ

даж не знаю, как Т__т

0


Вы здесь » Анимания » Аниме » Hellsing OVA