Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Беседка » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказываем о своих питомцах

У меня живет кот. Звать его Василий. Он огромная сволочь. Очень огромная *хотя выглядит как мелочь какая-то* Ему уже 11 лет

0

2

Ну.. пока папа был дома, даже рыбок нельзя было заводить, а так - планируем котёнка ^^
Ну, а в деревне у моего дяди есть собака, с которой мы в дружбе (а остальная деревня обходит её стороной, особенно, когда та с цепи сорвалась) =3
Ещё там была очень интересная корова, которую мы подкармливали хвостиками от морковки ^^
А ещё там есть кот, настоящий) Когда спит - сопит и храпит как мужик прям Оо

0

3

А у меня - наглая собака-сладкоешка (страх, какая худая) ей около 13 лет...
кошка, которая в последнее время начала толстеть
И до и больше рыбок (ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ ЗЕМЛЮ!!!?!?!)

0

4

СакуНАРУТОра написал(а):

кошка, которая в последнее время начала толстеть

Может, в положении? О__О

СакуНАРУТОра написал(а):

И до и больше рыбок (ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ ЗЕМЛЮ!!!?!?!)

У моей подруги три аквариума, битком - пока не захватили)

0

5

Gean написал(а):

Может, в положении? О__О

навряд... не настолько уж она и толста...и к тому же она такая уже 2 месяца (хоть вроде бы котянята созревают быстрее)

0

6

СакуНАРУТОра написал(а):

навряд... не настолько уж она и толста...и к тому же она такая уже 2 месяца (хоть вроде бы котянята созревают быстрее)

=__= чем кормите то? хDD

0

7

А у меня собака. Бассет. Я её постоянно называю: "кавайчик", "кицуне", "сугойчик" и что-то в этом роде ^__^
На самом же деле звать её Кира. (Угадайте откуда имя).

0

8

СакуНАРУТОра написал(а):

Может, в положении? О__О

Всета ки катята! Во падлы!

0

9

Кира и без лайта красивое имя)

0

10

У моей подруги кота зовут Бэтмен (угадайте, откуда имя), а так они всё время зовут его кисю...
До того, как его.. лишили смысла жизни, бросался на всё, что движется и не только)
Сейчас только на то, что движется)

0

11

WaRU написал(а):

Кира и без лайта красивое имя)

сама ведь подбирала (особо не сомневалась, ведь собачка появилась после того, как я посмотрела Death Note)

0

12

у меня кошак)

0


Вы здесь » Анимания » Беседка » Домашние животные