Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Беседка » Девушкам, которые любят иногда выпить ;)


Девушкам, которые любят иногда выпить ;)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gjfGDQNmNwE&feature=player_embedded[/youtube]
надеюсь, пацаны не думают теперь, что им то уж можно спокойно пить Оо""

0

2

:(  (Мне пить меньше надо)

0

3

СакуНАРУТОра написал(а):

(Мне пить меньше надо)

а ты пьёшь? О_о

0

4

инагда...кода нету дома никаво или когда есть деньги(нор так бывает редко)

0

5

СакуНАРУТОра написал(а):

инагда...кода нету дома никаво или когда есть деньги(нор так бывает редко)

В тринадцать лет, когда организм становится из девчачьего женским - самое то, блин =)
Не меньше пить, а вообще не пить)
Там же сказали, что у совсем непьющей женщины - 1% родить больного ребёнка, у той, что пьёт только по праздникам - 7%, а у той, что на последней стадии алкоголизма - 70%
Следовательно, я так думаю, если ты пьёшь хотя бы раз в неделю, то шанс родить больного ребёнка около 50%)

0

6

y

Gean написал(а):

если ты пьёшь хотя бы раз в неделю, то шанс родить больного ребёнка около 50%)

Нее! я только около раза в месяц(в два..) я в последний раз пила в начале февраля (около бутылки шампанского) ну и на некоторое время завязала

0

7

СакуНАРУТОра написал(а):

Нее! я только около раза в месяц(в два..) я в последний раз пила в начале февраля (около бутылки шампанского) ну и на некоторое время завязала

М... если по праздникам тока пить, то это 7%... Праздники - это максимум раз в три месяца) Значит, в твоём случае, 7*4=28
28%, что у тебя родится больной ребёнок, если будешь продолжать в том же духе)
Это больше чем четверть детей) То есть, если у тебя будет пятеро детей, то один точно будет больной)
пугаем, пугаем попуще...

0

8

Gean написал(а):

пугаем, пугаем попуще...

Я тя щас попугаю!! Я никода никова не слушаюся!1

0

9

СакуНАРУТОра написал(а):

Я тя щас попугаю!! Я никода никова не слушаюся!1

Ну, молодец)
Я тогда тебе скажу - никогда не меняй пол)) Ни за что и ни в коем случае =)

0

10

ага, щас! Чтобы я стала "козлом" ?! Да никогда в жизни!! луше быть "Стервой"

0

11

СакуНАРУТОра написал(а):

ага, щас! Чтобы я стала "козлом" ?! Да никогда в жизни!! луше быть "Стервой"

А ты знаешь, что алкоголь влияет на женский организм не только как губитель половых клеток, но ещё и стимулирует мужские гормоны? Девушка постепенно становится мужеподобной, у неё отрастает "пивное пузико" соответственно, могут начать расти волосы не там, где надо...

0

12

пффф...опять вселенский заговор "кому-то это выгодно"

СакуНАРУТОра написал(а):

Я тя щас попугаю!! Я никода никова не слушаюся!1

СакуНАРУТОра написал(а):

:(  (Мне пить меньше надо)

ололо....

меняю привычки и иду бухать. беседуйте, девчата.

0

13

WaRU написал(а):

пффф...опять вселенский заговор "кому-то это выгодно"

У нас учительница по физике точь в точ такая же =)
Но пусть лучше будут думать, что это кому-то выгодно - и не будут пить =__=

WaRU написал(а):

меняю привычки и иду бухать. беседуйте, девчата.

Нэ нада О__________О"

0

14

Gean написал(а):

Но пусть лучше будут думать, что это кому-то выгодно - и не будут пить =__=

тебя так это волнует? О_о

Gean написал(а):

Нэ нада О__________О"

а тянет(((

0

15

WaRU написал(а):

тебя так это волнует? О_о

ага) Ну, из подруг у меня никто не пьёт, слава Богу)
А как я уже говорила, мне неприятно, когда я гуляю, наблюдать пьяные компании, например, на прудах)
Помимо прочего, они жутко мусорят и не следят за своим языком)
Да и вообще, что касается девушек.. помоему,девушка с бутылкой пива - это просто эстетически некрасиво)

WaRU написал(а):

а тянет(((

У меня предрасположенность к алкоголю, генетически (например, брата моей бабушке по маме я ни разу трезвым не видела)) Потому пить не особо охота)

0

16

Удивляюсь, что такие люди, как ты, все таки существуют в сем грешном мире)

красота - понятие относительное) имхо,главное чтоб человек определял привычки, а наоборот))

0

17

WaRU написал(а):

Удивляюсь, что такие люди, как ты, все таки существуют в сем грешном мире)

Удивляюсь, что есть ещё люди, способные чесу-то удивляться ОО"

WaRU написал(а):

красота - понятие относительное) имхо,главное чтоб человек определял привычки, а наоборот))

Хочешь сказать, что лучше человек, осознанно пьющий, чем человек, неосознанно приносящий по привычке добро? *утрирует*

0

18

ога. в плане характера человека- несомненно)
а по отношению к общей картине мира - то по барабану мне на общую картину мира)
следовательно, да. лучше.

хотя я бы посмотрел на человека, по привычке приносящего добро)))

0

19

WaRU написал(а):

ога. в плане характера человека- несомненно)
а по отношению к общей картине мира - то по барабану мне на общую картину мира)
следовательно, да. лучше.

А при чём тута общая картина мра? Оо"

WaRU написал(а):

хотя я бы посмотрел на человека, по привычке приносящего добро)))

Я очень глупый пример привела =__=
В моём представление к добру вообще нельзя привыкать Х__х В смысле... это не то, что можно делать необдуманно ^^""""

0

20

Gean написал(а):

А при чём тута общая картина мра? Оо"

в плане будущее человечества, деградация населения и прочий бред.

0

21

WaRU написал(а):

в плане будущее человечества, деградация населения и прочий бред.

А... типа того, что человек настолько всесилен, что в результате своей деятельности может полностью вымереть и даже грохытнуть всю вселенную? ясненько х)
В любом случае, в меру всё должно быть)

0

22

Gean написал(а):

А... типа того, что человек настолько всесилен, что в результате своей деятельности может полностью вымереть и даже грохытнуть всю вселенную?

КРУТО!!! Значит моя цель может осуществится?!

0

23

СакуНАРУТОра написал(а):

КРУТО!!! Значит моя цель может осуществится?!

Боюсь, что вряд ли) Человечество черезчур живуче и преувеличивает свои возможности)
В конце концов, самое крупное изменение в природе совершили растения) До их появления атмосфера земли не была пригодна для жизни - жизнь была только в море, да и то - одноклеточная)
Вряд ли человек сможет повторить что-то подобное)
Разве что подорвать всё ядерное оружие одновременно, да и то, я сомневаюсь, что жизнь на земле от этого вымрет) Переберётся в моря, до тех пор пока растения не повторят свой подвиг ^^

0

24

Не. земля расколется на половинки, не выдержав такой шум. я верю, он ее уже задолбал больше всего на свете.

0

25

WaRU написал(а):

Не. земля расколется на половинки, не выдержав такой шум. я верю, он ее уже задолбал больше всего на свете.

Я почему-то уверена, что земле, а тем более вселенной давно уже по барабану -___-
А вот других живых существ мы, конечно же, задолбали хD

0

26

Не могли бы вы уточнить связь между вселенной и алкоголем?

0

27

@nimefffk@ написал(а):

Не могли бы вы уточнить связь между вселенной и алкоголем?

Если люди и все живые существа вымрут в результате алкоголизма, то кто сможет зафиксировать, что вселенная существует? <=)

0

28

Ит тут настало время задать глобальный вопрос?
Одни ли мы во вселенной?  =)

0

29

@nimefffk@ написал(а):

Одни ли мы во вселенной?  =)

Это ещё не самый глобальны вопрос)
Тут надо сначала выяснить, во-первых, существует только одна вселенная или их множество? Если только одна, то насколько она бесконечна или же ограничена чем-то? Если она ограничена, то что находится за этой границей? Если неограничена, то насколько велика бесконечность? Вселенная расширяется? Если расширяется, то куда? В случае, если она бесконечна, до какой степени она может расширяться? Если их много, можно ли перемещаться между ними? Если да, то умеют ли это инопланетяне? Если инопланетяне существуют, то они существуют сейчас, в прошлом, или только будут существовать?
При этом необходимо учитывать, что видимая вселенная предстаёт перед нами в таком виде, в каком она была столько времени назад, сколько до нас от неё летел свет, если я имею права так выразиться =3

0

30

вах, какие споры оО

0


Вы здесь » Анимания » Беседка » Девушкам, которые любят иногда выпить ;)