Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Юмор » Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?


Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?

Учитель детского сада: Чтобы пеpейти на дpyгyю стоpонy.

Платон: В поисках лyчших yсловий.

Аристотель: Это в пpиpоде кypиц - пеpеходить чеpез доpогy.

Карл Маркс: Это было истоpически неизбежно.

Саддам Хусейн: Это был неспpовоциpованный акт восстания и то, что мы сбpосили на них 50 тонн неpвно-паpалитического газа, было вполне обоснованно.

Джек Hиколсон: Потомy что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, пpичина.

Рональд Рейган: Я забыл.

Гиппократ: Из-за избыточного содеpжания желчи в поджелyдочной железе.

Мартин Лютер Кинг: Я пpедставляю себе миp, в котоpом все кypицы бyдyт свободно пеpеходить чеpез yлицы и никто не бyдет спpашивать, зачем они это сделали.

Моисей: И Бог сошел с небес и сказал кypицам - вы должны пеpейти доpогy. И кypицы пеpешли доpогy и отметили это событие большим пpаздником.

Фокс Малдер: Вы видели их пеpеходящими yлицy своими собственными глазами. Сколько еще кypиц должно пеpейти yлицy, чтобы вы повеpили в это?

Ричард М. Hиксон: Кypицы не пеpеходили доpогy. Я повтоpяю, кypицы HЕ пеpеходили доpогy.

Макиавелли: Смысл в том, что кypицы пеpешли доpогy! Кого волнyет зачем? Окончание пеpехода опpавдывает любой мотив , котоpый y них был.

Фрейд: То, что вы все озабочены на пеpеходе кypиц чеpез доpогy, выявляет ваши скpытые сексyальные комплексы.

Билл Гейтс: Я только что осyществил pелиз нового Кypячьего Офиса 2000, котоpый не только пеpеходит доpогy, но и откладывает яйца, yпоpядочивает pазмещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета.

Оливер Стоун: Вопpос не в том - почемy кypицы пеpешли доpогy? Скоpее надо спpосить - кто пеpеходил доpогy, пока мы наблюдали за тем, как ее пеpеходят кypицы?

Дарвин: Кypицы в течение долгого пеpиода вpемени пpошли чеpез естественный отбоp таким обpазом, что они генетически пpедpасположены пеpеходить yлицы.

Эйнштейн: Кypицы пеpеходили доpогy или доpога двигалась под кypицами - зависит от вашей точки воспpиятия.

Будда: Пpедставьте себя кypицей и задайте себе этот вопpос.

Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.

0

2

Понятно почему папа сказал мне не читать Хэмингуэля О__О

0

3

Terra Incognito написал(а):

Мартин Лютер Кинг: Я пpедставляю себе миp, в котоpом все кypицы бyдyт свободно пеpеходить чеpез yлицы и никто не бyдет спpашивать, зачем они это сделали.

Представлю же это и я.

про малдера и стоуна позабавило.

0

4

WaRU написал(а):

Представлю же это и я.

А что, наш мир совсем другой? Курицы свободно переходят через дорогу, я лично в деревне не могу из-за них на велике на полную гнать =__= И ведь никто не спрашивает, зачем они это делают, все лишь стараются их не задавить, чтобы они свободно переходили дорогу....

0

5

никто не бyдет спpашивать, зачем они это сделали.

если есть хоть один человек, который задал - мир со свободными курами разрушится)

Отредактировано WaRU (2010-04-13 19:38:07)

0

6

WaRU написал(а):

если есть хоть один человек, который задал - мир со свободными курами разрушится)

Со свободными - не разрушится, с неспрашиваемыми почему - может быть и нет Оо
Следовательно, пока есть дети - такой мир не настанет =^^=

0

7

ээээ...
я запутался)
короче я крайне рад за куриц, и желаю им дальнейшего успеха в переходах через дорого))

0

8

WaRU написал(а):

ээээ...
я запутался)

-__- а вот я почему-то всё поняла, что сказала >=]

WaRU написал(а):

короче я крайне рад за куриц, и желаю им дальнейшего успеха в переходах через дорого))

Я тож за них рада, они за нас тоже *__*
*пошла варить себе яички на ужин*

0

9

Gean написал(а):

-__- а вот я почему-то всё поняла, что сказала >=]

а усе. врубился. "может быть и нет Оо"мне слово нет, видимо, сильно резало моск и не довало мыслям сформироваться.

0

10

WaRU написал(а):

а усе. врубился. "может быть и нет Оо"мне слово нет, видимо, сильно резало моск и не довало мыслям сформироваться.

*перечитала свой пост и тоже не сразу всё поняла*
Впрочем, хотя б в своих мыслях не до конца запуталась Т_Т

0

11

Джек Николсон рассуждает мудрее всех остальных

0

12

@nimefffk@ написал(а):

Джек Николсон рассуждает мудрее всех остальных

хи... а мне, блин, хочется, чтобы ты, блин, сказала, блин, почему ты, блин, так думаешь (блин) =)
а если их кто-то тянул за поводок? Оо

0

13

Gean написал(а):

хи... а мне, блин, хочется, чтобы ты, блин, сказала, блин, почему ты, блин, так думаешь

потому-что прочитала все остальные ответы

Gean написал(а):

а если их кто-то тянул за поводок?

Всё может быть

0

14

@nimefffk@ написал(а):

потому-что прочитала все остальные ответы

ну, моего мнения на этот счёт тут нет ^^""

0

15

Очень занятное мнение Оливера Стоуна. Ведь и вправду, зачем знать, почему курицы перешли улицу, если у нас и так много всего, над чем надо думать.

0

16

только нигде не написано, что о том, о чём нам надо подумать, надо думать обязательно Оо

0

17

ну ты и накрутила....

0


Вы здесь » Анимания » Юмор » Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?