Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Аниме » Дюрарара


Дюрарара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.st.kinobaza.tv/posters/864/821/821864_207.jpg 
Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7334

Отредактировано @nimefffk@ (2011-01-26 17:48:21)

0

2

Сюжет хорошо продуман, до самой мелочи.

0


Вы здесь » Анимания » Аниме » Дюрарара