Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Аниме » Небо и земля


Небо и земля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небо и земля
Heaven and Earth
Tenjou Tenge
Tenjo Tenge
天上天下

Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, комедия, драма, этти
Тип: ТВ (24 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 02.04.2004 по 17.09.2004

Режиссёр: Кавасэ Тосифуми
Снято по манге: Tenjou Tenge
Автор оригинала: Great! Oh

Краткое содержание:
Уличные отморозки Наги Соичиро и Боб Макихара поступают в новую школу и в первый же день решают показать всем, кто теперь главный. Однако школа оказалась на проверку не так проста, ведь это академия Тодо, и с древнейших времен тут учатся сильнейшие мастера боевых искусств...

http://s61.radikal.ru/i171/1004/14/ac5dd848d2f9.jpg

0

2

Ну, какое то не очень понятное аниме в нарезке. Повествование , потом рассказ прошлых действий. А так посмотреть можно.

0

3

Я посмотрела половину, до того момента там где они победили главного боса)) Потом пошли сопли воспоминаний))
Ну а так ничего, смотрелось легко.

0

4

Не смотрела еще.. а стоит?

0

5

Sammy написал(а):

Я посмотрела половину

АниМышка написал(а):

Потом пошли сопли

Значит наверное не стоит

0

6

Лично у меня аниме смотрелось на одном дыхании. Хороший юмор и довольно хороший сюжет, в который и вправду слегка не вписались воспоминания в середине аниме, но тем не менее эти воспоминания нужны, чтобы понять этот самый сюжет. Правда есть этти, но как мне кажется, оно аниме не портит.

0


Вы здесь » Анимания » Аниме » Небо и земля