Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Аниме » .хак//ЗНАК


.хак//ЗНАК

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.хак//ЗНАК [2002]
.hack//SIGN
hack sign
hack//SIGN

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.04.2002 по 25.09.2002

Режиссёр: Масимо Койти
Сценарий: Ито Кадзунори

 
Краткое содержание: 

В близком будущем в Интернете существует чрезвычайно популярная ролевая игра под названием The World (Мир). Весь сюжет развивается вокруг Цукасы, по неизвестной причине оказавшемся в "Мире" и не способном выйти (помните "Лабиринт Отражений" Лукьяненко?). С появлением Цукасы в "Мире" происходит множество загадочных событий, грозящих нарушить сложившийся в игре порядок вещей. Группа игроков, каждый из которых преследует свою цель, пытается разгадать тайну Цукасы...
ссылочка

от себя:
вообще, ещё не закончила смотреть аниме это. Довольно занудное, герой вообще никакой, куча воды течёт в речи героев и почти никаких действий х)
Но я ещё раз повторюсь, посмотрела не до конца Х_х

0

2

Не по мне такое...

0

3

Ну, любовь к меха редко сочетается с любовью к фэнтези)
Хотя фэнтези это тоже с натяжкой назвать можно >_<

0

4

Gean написал(а):

отя фэнтези это тоже с натяжкой назвать можно

Это кибер-панк по-моему.

0

5

Kaiju написал(а):

Это кибер-панк по-моему.

да, точно -__- что-то вроде) Но тоже с натяжкой х)

0

6

у меня совмещается любовь к фентази, мехе, киберпанку и постапокалипсису... ХДД
хак порадовал))очень. малек растянуть, но шедеврально в каком то смысле. а уж осты юки кадзжуры...аыы ><

кибер панк тут не особо выраженный, кстати. то есть, без сомнения есть, но обычно под это слово что то более жесткое вкладывается, насколько знаю.

Отредактировано WaRU (2010-09-10 06:37:27)

0

7

WaRU написал(а):

хак порадовал))очень. малек растянуть, но шедеврально в каком то смысле.

меня очень, ну очень разочаровывает главный герой Х_х
Очень Т__Т
На человека не похож >__<

WaRU написал(а):

а уж осты юки кадзжуры...аыы ><

о да, музыка там точно самое лучшее *_______*
это единственное, что произвело впечатление))

WaRU написал(а):

у меня совмещается любовь к фентази, мехе, киберпанку и постапокалипсису... ХДД

когда фентези миры переходят в относительно современную эпоху примерно такое же сочетание и получается хD
Разве что у меня лично меха не всегда вписывается, разве что более миниатюрные (до трёх-четырёх метров в высоту Х_х), потому что обычно в моих мирах людям частенько приходится  (в уже постапокалиптическое время) создавать всё тайно, а чем больше машина, тем сложнее скрыть её существование Х_х
*точнее, чем больше энергии она потребляет, на самом деле -__- Потому их стараются делать автономными, работающими на человеческой энергии хDD
Оффтоп Х_х Но так захотелось, что можно +_+

0

8

Gean написал(а):

На человека не похож >__<

чем не похож?Оо

Gean написал(а):

о да, музыка там точно самое лучшее *_______*

имхо, аниме рисует не только графа и сюжет, но и музыка, как ее воспринимаешь. а вообще у меня такие ощущения, что хаку просто не хватило бюджета для реализации.

Gean написал(а):

Потому их стараются делать автономными, работающими на человеческой энергии хDD

мммм как интересно)) Жертвоприношения?)

0

9

WaRU написал(а):

чем не похож?Оо

неживой черезчур. Настолько непонятливый и беспомощный, что даже страшно за него становится >_<
Такими бывают котята, которые не понимают, что о них заботятся, вместо того чтобы пить молоко, топятся в блюдечке >_<"""

WaRU написал(а):

имхо, аниме рисует не только графа и сюжет, но и музыка, как ее воспринимаешь.

ну... уж мне то это можно не говорить, музыка для меня одна из главных составляющих смысла жизни вообще х)
Меня постоянно раздражает тот факт, что я сорвала голос и не могу восстановить Т_Т
Музыка в этом аниме может даже немного скрасить факт некоей мёртвости героя)

WaRU написал(а):

а вообще у меня такие ощущения, что хаку просто не хватило бюджета для реализации.

Было тоже такое +_+
Я ещё сравнила с фильмом "Эрагон", совершенно неудачным в сравнении с книгой =__=
Хотя по правде, для моего мозга такая мысль (о попадании в игру/фильм/другой мир) уже слегка избита Х_Х
Хочу такую идею в красочном виде Т_Т чтобы аниме не пугало с самого начала занудностью и чрезмерной загадочностью О_о
А то закрадывается впечатление, что им просто нечего сказать, честное слово >_<

WaRU написал(а):

мммм как интересно)) Жертвоприношения?)

Cмотря, какой мир взять О_о Но в дольшинстве случаев на этапе разработки технологий без жертв не обходилось >_<
А так, создаётся оружие, которое будет черпать энергию из пользователя Х_х

0

10

Gean написал(а):

неживой черезчур. Настолько непонятливый и беспомощный, что даже страшно за него становится >_<Такими бывают котята, которые не понимают, что о них заботятся, вместо того чтобы пить молоко, топятся в блюдечке >_<"""

а по мне, вполне живой) сколько людей замыкаются в себе и думают о своем несчастье, когда им помогают и поят молочком?
вполне естественно не верить реальным людям и хвататься за даже глупую мечту, какой бы она не была невероятной)

Gean написал(а):

Музыка в этом аниме может даже немного скрасить факт некоей мёртвости героя)

мертвости..а мб) и под конец сериала оживает))) разве это не прекрасно?
в городе довольно много такх вот мертвых тел бродит, имхо. а в интернетах им не нид притворяться живыми.

Gean написал(а):

Хочу такую идею в красочном виде Т_Т чтобы аниме не пугало с самого начала занудностью и чрезмерной загадочностью О_о

Я зануда и фанат загадочности. ТТ
плак-плак.
Хотя мне говорили))

Gean написал(а):

А то закрадывается впечатление, что им просто нечего сказать, честное слово >_<

наоборот показалось) что им не хватило красок расписать то, что они сказать хотели.

Gean написал(а):

А так, создаётся оружие, которое будет черпать энергию из пользователя Х_х

Это жестоко. Очень. Хотя, напоминает финалку)

0

11

Не знаю как аниме, а вот манга такая вроде была..про попавших в игру людей. а вообще. по сути. это матрица)))
глубина с лукьяниновским лабиринтом отражений...
но почему то лишь рагнарек вспоминается. ибо, хоть там игрок и чар неделимы, игровой вид присутствуют. что не помешало сериалу быть тупым.

аниме про отаку есть, игры про геймеров..даешь игровое аниме про геймеров отаку!

Отредактировано WaRU (2010-09-14 02:53:46)

0

12

WaRU написал(а):

сколько людей замыкаются в себе и думают о своем несчастье, когда им помогают и поят молочком?

не считала Х_х Мне намного чаще другие просто попадаются, нагловатые) Помоему, среди всех своих друзей и знакомых, самая замкнутая я, но в несчастье никогда не замыкаюсь О_о
Лан, посмотрим, вполне вероятно, что ещё встречу подобного человечка и интерес к этому аниме появится ^__^

WaRU написал(а):

мертвости..а мб) и под конец сериала оживает))) разве это не прекрасно?

Значит надо всё-таки откопать из ямы лени капельку времени и досмотреть оставшуюся половину Х_х

WaRU написал(а):

в городе довольно много такх вот мертвых тел бродит, имхо. а в интернетах им не нид притворяться живыми.

выше уже говорила, что большей частью встречаю нагловатых х)

WaRU написал(а):

Я зануда и фанат загадочности. ТТ
плак-плак.
Хотя мне говорили))

всё же в меру должно быть Х_х а там каждый персонаж до краёв загадка х)
Но на вкус и цвет карандаши разные, я никогда, например, не могла о самых серьёзных вещах говорить серьёзно)
Нам недавно задали сочинение на теу учителя, так я их всех сравнила с животными (козочками, барашками, черепашками) >_<
Но насчёт зануды зря ты, весёлый ты <_<

WaRU написал(а):

наоборот показалось) что им не хватило красок расписать то, что они сказать хотели.

Может и так, но чего-то определённо там не хватает, согласись ~^^~

WaRU написал(а):

Это жестоко. Очень. Хотя, напоминает финалку)

Это не так уж и жестоко, даже удобно при правильном использовании О_о
самое банальное - за счёт своей энергии, например, увеличить на момент удара массу меча, или его остроту (что посложнее, думаю) =__=

WaRU написал(а):

а вообще. по сути. это матрица)))

В матрице слегка наоборот, они из "игры" в реальность попали О_о"

WaRU написал(а):

а вот манга такая вроде была..про попавших в игру людей.

Так же называется? Оо

WaRU написал(а):

но почему то лишь рагнарек вспоминается. ибо, хоть там игрок и чар неделимы, игровой вид присутствуют. что не помешало сериалу быть тупым.

не смотрела как-то, не пришлось х)
Зато название прикольно звучит хD
Интересно, хоть по смыслу то подходит? Х_х

WaRU написал(а):

аниме про отаку есть, игры про геймеров..даешь игровое аниме про геймеров отаку!

с качественной графикой и, главное, сюжетом *__*

0

13

Gean написал(а):

Мне намного чаще другие просто попадаются, нагловатые)

ХДД
а мне наоборот) ну, из друзей, по крайней мере. хотя сие уже у почти всех из них прошло.ХДД один я таким остался, наверн.ХДД

Gean написал(а):

Значит надо всё-таки откопать из ямы лени капельку времени и досмотреть оставшуюся половину Х_х

как хочешь))там под конец серии тоже малек растянуты. и слишком много фигур остается раскрытыми лишь сам
ую чуточку...

Gean написал(а):

выше уже говорила, что большей частью встречаю нагловатых х)

тока наглость не равно замкнутости..но эт лан.ХД Цукаса тоже особым спокойствием не отличался и довольно нагло посылал всех)

Gean написал(а):

Нам недавно задали сочинение на теу учителя, так я их всех сравнила с животными (козочками, барашками, черепашками) >_<

Забавно.ХДД И в голову б не пришло))

Gean написал(а):

Но насчёт зануды зря ты, весёлый ты <_<

ну, если ты настаиваешь...)) я манул, коли что.ХД

Gean написал(а):

самое банальное - за счёт своей энергии, например, увеличить на момент удара массу меча, или его остроту (что посложнее, думаю) =__=

а теперь прикинь, что быдет с человеком, у которого высасывают, буквально, какие либо эмоции, энергию и все в таком духе.

Gean написал(а):

В матрице слегка наоборот, они из "игры" в реальность попали О_о"

не суть))все равно ж вся веселуха в матрице была)

Gean написал(а):

Так же называется? Оо

ну, серия "хак" довольно развитая...посмотрев первый сезон никак рука не поднимается на остальные, где чары уже другие..(то же самое, что и с лодоссом. первая ова - любимейшая анима, а проду смотреть не соберусь никак)))
но я не про хак.я не читал такую мангу, но просто слышал о ней. воде..мб ошибся.

Gean написал(а):

не смотрела как-то, не пришлось х)Зато название прикольно звучит хDИнтересно, хоть по смыслу то подходит? Х_х

ну, по игре. насколько я помню, там в одноименной игре итемы имеют названия со скандинавским уклоном, остальное хз, ибо играл в игру сию мало.

0

14

WaRU написал(а):

ХДД
а мне наоборот) ну, из друзей, по крайней мере. хотя сие уже у почти всех из них прошло.ХДД один я таким остался, наверн.ХДД

Наверное Х_х

WaRU написал(а):

как хочешь))там под конец серии тоже малек растянуты. и слишком много фигур остается раскрытыми лишь сам
ую чуточку...

допридумываю тогда сама, раз они такие молчаливые <_<

WaRU написал(а):

тока наглость не равно замкнутости..но эт лан.ХД Цукаса тоже особым спокойствием не отличался и довольно нагло посылал всех)

Ну да, но наглость разная бывает О_о У него скорее хамоватость и эгоцентричность "я лучше всех" Х_х
А наглость - помоему, когда человек возьмёт то, что считает своим в любом случае +_+
Цукаса робкий какой-то ^_^""

WaRU написал(а):

Забавно.ХДД И в голову б не пришло))

Ну, просто частенько слышу от других учащихся, что та училка - коза, та - корова Х_х
Надоело уже х)

WaRU написал(а):

ну, если ты настаиваешь...)) я манул, коли что.ХД

киска что ли? О_о"""

WaRU написал(а):

а теперь прикинь, что быдет с человеком, у которого высасывают, буквально, какие либо эмоции, энергию и все в таком духе.

не, не, разница между физической энергией и эмоциональной огромна О_о
На эмоциональную в большинстве миров стоит запрет, или она не изучена, или в неё не верят тупо Х_х
Её используют только существа, сходные с ангелами и демонами Х_х
Единственное, если человек, ничего не знающий о физ. энергии и неподготовленный, будет пользоваться подобным оружием, то оно может серьёзно сократить ему срок жизни =__=

WaRU написал(а):

не суть))все равно ж вся веселуха в матрице была)

как сказать веселуха... Вон Нео как с Тринити в реале радовался))

WaRU написал(а):

ну, серия "хак" довольно развитая...посмотрев первый сезон никак рука не поднимается на остальные, где чары уже другие..(

я когда увидела, что есть остальные части, испугалась слегка Х_х

WaRU написал(а):

ну, по игре. насколько я помню, там в одноименной игре итемы имеют названия со скандинавским уклоном, остальное хз, ибо играл в игру сию мало.

Игру видела, ничего со скандинавией связанного не нашла Х_х

0

15

Gean написал(а):

Ну да, но наглость разная бывает О_о У него скорее хамоватость и эгоцентричность "я лучше всех" Х_х

скорее только хамоватость)) второго нема.

Gean написал(а):

киска что ли? О_о"""

ты против?ХДД и манул, а не киска.хдд

Gean написал(а):

не, не, разница между физической энергией и эмоциональной огромна О_оНа эмоциональную в большинстве миров стоит запрет, или она не изучена, или в неё не верят тупо Х_хЕё используют только существа, сходные с ангелами и демонами Х_хЕдинственное, если человек, ничего не знающий о физ. энергии и неподготовленный, будет пользоваться подобным оружием, то оно может серьёзно сократить ему срок жизни =__=

ну...хочешь сказать, что эмоции испытывать - это не для людей, они о них ничего не знают?)
эмоции потерять - хуже, чем устать физически)

Gean написал(а):

я когда увидела, что есть остальные части, испугалась слегка Х_х

они другие совсем. и недавно еще что то вышло, вроде с гуд графой но более файтовым сюжетом

Gean написал(а):

Игру видела, ничего со скандинавией связанного не нашла Х_х

а я не искал просто)

0

16

WaRU написал(а):

скорее только хамоватость)) второго нема.

Есть немного Оо Не эгоизм, конечно, но некая зацикленность только на своих проблемах имеется =__=

WaRU написал(а):

ты против?ХДД и манул, а не киска.хдд

тогда я динго и питаюсь кенгуру <_<

WaRU написал(а):

ну...хочешь сказать, что эмоции испытывать - это не для людей, они о них ничего не знают?)

не, не совсем так)

WaRU написал(а):

эмоции потерять - хуже, чем устать физически)

Дело как раз в этом, людьми эмоции истощение переносится хуже, в то время как существа ангелы и демоны специально существуют для этого типа магии) Они психологически отличаются в этом плане от людей Х_х
а для машин используется физическая энергия человека)

WaRU написал(а):

они другие совсем. и недавно еще что то вышло, вроде с гуд графой но более файтовым сюжетом

ладно, блин, высечь бы время для этого хDD
А то вон брат в пятницу комп разобрал, я совершенно ничего не смогла сделать =__=

WaRU написал(а):

а я не искал просто)

да я в принципе тоже случайно натыкалась хDD
Искала одно, а находила это -__-

0

17

Gean написал(а):

Дело как раз в этом, людьми эмоции истощение переносится хуже, в то время как существа ангелы и демоны специально существуют для этого типа магии) Они психологически отличаются в этом плане от людей Х_ха для машин используется физическая энергия человека)

лан, короче все сложно))
но ядумаю, что физ и дух сила в человеке одинаково зависима. хотя эт не в тему...блиняшаващенесоображаю)
мяу, короче
скоро еще что то из серии хака выйдет.

0

18

WaRU написал(а):

лан, короче все сложно))

нну... может мне не сложно потому что я сама придумала х)

WaRU написал(а):

но ядумаю, что физ и дух сила в человеке одинаково зависима.

происхождение сходно, ага Оо

WaRU написал(а):

мяу, короче

ага, аналогично х)

WaRU написал(а):

скоро еще что то из серии хака выйдет.

надо бы мне поискать сюда скинуть информацию по остальным частям тоже >_<

0

19

они другие..вроде более позитивные.

0


Вы здесь » Анимания » Аниме » .хак//ЗНАК