Анимания

Объявление

В общем, форум находится в состоянии некоторой заморозки в связи с тем, что админ Джин нашла себе на голову кучку приятных и не очень проблем саморазвития =D
Однако это не есть плохо, так как помимо проблем саморазвития в башке Джинни возятся всякие хорошие и нехорошие планы, как можно улучшить форум (предложения принимаются).
Нет, скорее она продумывает план будущей ролевой, да-да =3
(предложения тоже принимаются х))
А так же пару технических моментов *бесит эта шапка*.
Это не значит, что вход сюда запрещён.
Вот, один из двух создателей форума, спустя долгие годы, решил зайти и посмотреть, как тут дела. Поностальгировать немного. Есть ли такие же старички? Просто интересно :) (16.01.2019) Отвечайте в темке в Правилах, заявках и предложениях!


Всем удачного дня =D


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИМАНИЮ

=^^=
Приводим в действие план Ыть Оо тут знакомимся =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимания » Аниме » Гуррен Лаганн


Гуррен Лаганн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одно из самых неоднозначных аниме последнего времени, от бунтарей аниме индустрии, знаменитой студии Gainax. Дерзкое, хулиганское, ломающее все стериотипы, и в тоже время невероятно умное. Придавшее новое значение слову "пафос". Поднимающие такие темы, о которых другие даже думать боятся. Им можно восхищаться всей душой и ненавидеть всем сердцем. Балансирующее на грани, наполненое такими вещами, которые способны бесповоротно погубить почти любое другое произведение.
Извините, за такое отступление.

Heavenly Breakthrough Gurren Lagann
Tengen Toppa Gurren-Lagann
Tengen Toppa Gurren Lagann
天元突破 グレンラガン
天元突破グレンラガン

Производство:  Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (27 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 01.04.2007 по 30.09.2007
Выпуск в 08:30 [утренний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Имайси Хироюки
Сценарий: Накасима Кадзуки

могла я конечно, засунуть 1 опенинг, но мне стало как-то вас жалко. И так веселенькое название, а тут еще песня...

0

2

могу сказать лишь боян...

МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ!!!!1111 больше мне по этому аниме сказать нечего)

0

3

не смогла досмотреть, так как видеокарта сломалась на его нной серии +_+

0


Вы здесь » Анимания » Аниме » Гуррен Лаганн